Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

О съёмках в Сочи нового выпуска «Орла и Решки»

Возврат к списку
6877 6877 29.06.2016 11:16:14

Очередной сюжет популярной программы о путешествиях «Орел и Решка» был снят в Сочи. Ведущими передачи стали Жанна Бадоева и Антон Лаврентьев.

Появление Жанны Бадоевой в качестве ведущей «Орла и Решки» сразу породило у зрителей вопрос: станет ли Жанна вновь постоянной ведущей программы? Но в своем Instagram ведущая рушит надежды поклонников (орфография и пунктуация источника сохранены):

janna_badoeva Я в Сочи!!! Чтоб не было вопросов потом, скажу сразу. Мы снимаем спецвыпуск "орла и решки" в Сочи! Я не вернулась никуда, только на одну программу, чтоб вам показать и самой посмотреть город, в котором есть море, но я никогда в нем не была. С утра мои впечатления уже есть: очень жарко и я нашла место( к моему удивлению) где действительно готовят очень вкусный кофе)))))))) правда это итальянский ресторан)))))

Судя по фото в Instagram, Жанне выпала участь провести в Сочи два дня на $100, так как среди снимков в основном Олимпийский парк, где Жанна каталась на велосипеде, и «Сочи Парк», в котором ведущая провела целый съемочный день.

К слову, модные в Сочи сигвеи стали настоящей находкой для операторов. Именно на них съемочная группа преследовала катающуюся на велосипеде Жанну.


Также ведущая побывала в горном кластере Сочи на фестивале «Усадьба Jazz», партнером которого является телеканал «Пятница».

Заглянув в Instagram второго ведущего, Антона Лаврентьева, становится понятно, что он проводил время в Сочи с золотой картой. Антон и покатался на дорогой машине, и полетал на вертолете, и прыгнул с 207-метровой банджи, и погонял на «Сочи Автодроме».

antonlavrentiev Сочинение на тему: как я провёл эту пятницу. Гонял, летал, нырял, скакал, прыгал и модный танец станцевал!


Антону, судя по многочисленным фото гор, очень понравилась именно эта достопримечательность курорта.

antonlavrentiev Жарища конечно, адская, но черт побери, какая ж тут красота. Стою, ловлю ветер и жду, когда отправимся на подъемнике на Роза пик.
antonlavrentiev Даже спустя пару дней после окончания съёмок, выступления на @usadbajazzonline, бешенных гонок со временем, страхом и гравитации - в душе у меня остаётся сумасшедшее ощущение полёта и свободы, как тогда, на Пике Розы!
Спасибо всем людям, благодаря которым моя жизнь именно такая!
Обнял!

Ждем выхода передачи в эфир!

Фото и видео: instagram.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности