Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В «Сочи Парке» пройдет творческий вечер Бориса Грачевского

Возврат к списку
961 961 08.08.2016 17:38:33

Известный кинорежиссер, сценарист, художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш» встретится с публикой в концертном зале «Сочи Парк Арена» 14 августа.

Свою карьеру Борис Грачевский начал на киностудии имени Горького в качестве… грузчика. Работал в реквизиторских цехах, разнорабочим на съемочных площадках, снимался в эпизодах и таким образом освоил несколько кинопрофессий. Затем получил профессиональное образование во ВГИК и в 1974 году в качестве организатора кинопроизводства вошел в команду создающегося «Ералаша». Первый же выпуск киножурнала стал успешным, на сегодняшний день вышло более 700 сюжетов, популярная передача вырастила немало звёзд.

Творческая встреча с Борисом Грачевским подарит всем гостям массу положительных эмоций, а юным зрителям – еще и редкий шанс проявить свои таланты на сцене вместе с самым главным человеком в «Ералаше». Гости смогут узнать, над чем сейчас работает съемочная группа киножурнала, какие сюжеты скоро выйдут на экран, кто и как снимает веселые истории, а также увидеть новый, юбилейный 1 000-й выпуск «Ералаша».

Начало творческого вечера в 20:00, продолжительность встречи 2 часа, мероприятие будет интересно и детям, и взрослым.

Посещение творческого вечера требует приобретения отдельного билета.

Информация предоставлена пресс-службой «Сочи Парка». Фото: dni.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности