Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Яна Рудковская выразила недовольство сочинским пляжем

Возврат к списку
5377 5377 16.08.2016 10:39:58

На своей странице в социальной сети Инстаграм Яна Рудковская выложила фото с отдыха на Черноморском побережье. Под снимками продюсер Димы Билана комментирует, что сочинские пляжи ее не удовлетворили.

«Увы, в Сочи пляжи не живописны, поэтому приходится весь привезённый гардеробный реквизит использовать не по назначению» - описала свой отдых Рудковская.

Многие сочинцы, оправдывая красоты родного города, стали активно комментировать фото бизнес-леди (орфография и пунктуация источника сохранены): «В Сочи есть живописные горы и водопады!», «У нас очень живописно!», «Нормальные у нас пляжи», «А чемодан-то зачем с собой брать?».

Но не во всем российский курорт оказался плох. «Люблю сочинское небо и Черное море» - пишет под другой фотографией звезда.

Известно, что в данный момент Яна со своей семьей отдыхает на побережье Черного моря. Знаменитое семейство предпочло остановиться в роскошном 5-звездочном отеле «Rodina Grand Hotel & SPA», на пляже которого и сфотографировалась звезда. Несмотря на свой высокий уровень, очевидно, знаменитый отель не сумел удовлетворить все пожелания Рудковской.

Фото: instagram.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности