Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Чайф» и «Би-2» объединились на уникальном концерте в Сочи

Возврат к списку
1154 1154 16.08.2016 17:32:06

В минувшую субботу, 13 августа, в Сочи состоялся концерт легендарной рок-группы «Чайф». Тысячи жителей и гостей курорта собрались на площади у Южного мола Морпорта послушать любимые рок-шлягеры и подпеть знаменитым музыкантам. Уникальность живого концерта заключалась в телемосте со Ставрополем, где в то же время проходило выступление других гигантов рок-музыки, группы «Би-2».

Девиз фестиваля - «Близкие города - близкие люди». Своим необычным фестивалем «Мегафон» решил показать, как музыка и сотовая связь способны объединить современных людей в разных городах нашей необъятной страны.

В перерывах между исполнением своих нетленных хитов музыканты из двух городов общались друг с другом и зрителями с помощью огромных телеэкранов. Кульминацией вечера стало совместное исполнение двумя группами песни «Достучаться до небес». Во время финальной композиции, как признаются сочинцы, у них сложилось полное ощущение присутствия на ставропольском концерте. Именно этого и хотели добиться организаторы фестиваля – чувства отсутствия границ и сотен километров между городами. Всего концерт-телемост собрал около 30 000 общих зрителей.

Помимо Сочи и Ставрополя фестиваль «MegafonLive» встречали этим летом жители Владивостока, Хабаровска, Омска, Перми, Саратова и Волгограда. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности