Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы нашли $100, спрятанные ведущими «Орла и Решки»

Возврат к списку
5705 5705 22.08.2016 12:02:55

На телеканале «Пятница» в минувшие выходные состоялась премьера спецвыпуска передачи «Орел и Решка», снятого в Сочи. Спустя несколько минут после эфира десятки жителей курорта кинулись искать заветный клад.

Один из ведущих выпуска, Антон Лаврентьев, по традиции в конце передачи спрятал в городе бутылку со $100, клад был оставлен в сквере около памятника Архангелу Михаилу. Спустя некоторое время после выхода передачи в эфир центр города заполонили кладоискатели с фонариками, люди оставляли машины прямо на дороге и бежали искать деньги. Самые настойчивые из них, 6 человек, потратили на поиски более получаса.

Счастливчиками оказались Алиса Степанова с мужем. «Это было нелегко, конкуренция из 6 человек и 40 минут поисков, куча иголок пальмы в теле, и когда все уже стали уходить... мы ее достали», - пишет девушка на своей странице в социальной сети.

К слову, специальный выпуск «Орла и Решки», снятый в Сочи, охватил главные достопримечательности курортной столицы. Антону Лаврентьеву досталась золотая карта, поэтому он не скупился на развлечения. Предпочтения ведущий отдавал экстремальным видам отдыха: прыгнул в море с вертолета, погонял на трассе «Сочи Автодрома», покатал туристов на «банане», совершил прыжок в «Скайпарке» с высоты 207 метров. Проживал богатый турист в горах в дорогом шале.

Жанна Бадоева, хоть и имела на отдых всего $100, но тоже смогла на эти деньги насыщенно провести уикенд. Один день она провела в «Сочи Парке», где за фиксированную плату покаталась на всех экстремальных аттракционах. Как сказала Жанна, это единственный случай, когда бюджетный турист может позволить себе такие развлечения. Кроме того, ведущая покаталась на велосипеде по Олимпийскому парку, прогулялась по центральной набережной и посетила чайную церемонию.

Чтобы сэкономить на питании, Жанна Бадоева насобирала в море мидии, которые потом приготовила на мангале в съемной квартире.

Фото: vk.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности