Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы примут участие в съемках нового клипа Олега Митяева

Возврат к списку
1058 1058 27.08.2016 13:50:19

На территории СОК «Спутник» 7-й раз пройдет фестиваль Олега Митяева «Лето – это маленькая жизнь». В преддверии мероприятия на территории Зимнего театра состоялась пресс-конференция с организаторами мероприятия.

Фестиваль Олега Митяева – это ежегодное событие, традиционно проходящее на берегу Черного моря и уже ставшее визитной карточкой «Спутника». В этом году «маленькая летняя жизнь» пройдет 27 августа и начнется в 18.00.

Мэр города Анатолий Пахомов выразил свою радость, что праздник добрых и душевных песен неизменно проходит на нашем курорте. Градоначальник подчеркнул, что южная столица – самое подходящее место для проведения фестиваля «семейного» формата.

Выразив свою любовь к сочинской публике, автор и идейный вдохновитель фестиваля Олег Митяев отметил, что для него очень ценно видеть знакомые южные лица в одном и том же месте из года в год. Музыкант признается, что давно мечтает приобрести недвижимость в любимом Сочи и отшучивается, что не прочь променять на нее свою московскую квартиру. Как обещает народный артист, 27 августа на сцене «Спутника» выступит много молодых сочинских исполнителей, ансамблей и творческих коллективов.

К слову, открытие новых имен является одной из целей фестиваля «Лето – это маленькая жизнь». Главной особенностью праздника музыки в этом году станет съемка нового клипа Олега Митяева на песню «Сочи», в котором примут участие все зрители и гости концерта. Примечательно, что одно из главных условий фестиваля остается неизменным – вход на мероприятие бесплатный.

Фестиваль собирает своих друзей и поклонников жанра авторской песни с 2009 года. В разные годы в рамках мероприятия выступали Тамара Гвардцители, Валерий Сюткин, Дмитрий Харатьян, Максим Леонидов, Дмитрий Певцов и другие.

Больше фото с мероприятия здесь


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности