Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Группа «Руки вверх!» отметит с сочинцами свое 20-летие

Возврат к списку
1200 1200 31.01.2017 15:15:44

24 февраля в Сочи состоится грандиозный концерт группы «Руки вверх!», посвященный 20-летию любимого коллектива. Бессменный лидер группы Сергей Жуков перенесет сочинцев в незабываемое время школьных дискотек, кассетных магнитофонов и первой любви.

Их любят все от мала до велика – те, кто под душераздирающие баллады «Руки вверх!» переживали самые трепетные моменты юности и те, кто родились уже в 21 веке и застали создание более современных, но не менее любимых песен бойз-бенда. Секрет группы и их бешеной популярности заключается в нехитрых мелодиях, которые находили и, к слову, продолжают находить отклик в сердце каждого слушателя. Помните, как постеры с изображениями Сергея Жукова и Алексея Потехина висели в комнатах практически у каждой девчонки, а билеты на их концерты распродавались с бешеной скоростью? О них мечтали, их обожали, на них отели быть похожими.

Вряд ли в нашей стране найдется человек из поколения 90-х, кто ни разу не грустил по пронзительный хит «Алешка» и не танцевал на дискотеках под зажигательный «18 мне уже». В это трудно поверить, но любимой всеми группе «Руки вверх!» уже исполнилось 20 лет, а невероятная популярность песен Сергея Жукова по-прежнему не угасает. Пожалуй, он как никто другой может перенести своими песнями в незабываемую атмосферу 90-х и напомнить о тех неподдельных эмоциях, которые сопровождали нас при первом прослушивании бессмертных «Назови его как меня», «Крошка моя», «Лишь о тебе мечтая» и многих других песен.

Юбилейный концерт пройдет в концертном зале «Роза Холл».

Стоимость билетов от 2 000 до 10 000 рублей. Кстати, билет на концерт станет отличным подарком ко Дню всех влюбленных! Разделите музыкальный вечер и вспомните любимые «медляки» вместе с Вашей второй половинкой.

Купить билет на это мероприятие Вы можете здесь!


купить билет


Купить билет на сайте KASSIR.RU 



© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности