Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Валерий Меладзе выступил вместе со своими поклонницами в Сочи

Возврат к списку
1121 1121 09.03.2017 18:48:53

Вчера, 8 марта, заслуженный артист России Валерий Меладзе подарил женщинам Сочи роскошный подарок – свою концертную программу «Как ты красива сегодня…». Певец исполнил прекрасным дамам свои «золотые» лирические композиции и всеми любимые зажигательные хиты.

Валерий Меладзе, один из самых востребованных и желанных артистов нашей эстрады, решил провести 8 марта именно в Сочи, чтобы лично поздравить жительниц и гостей нашего курорта. Несмотря на то, что певец достаточно часто посещает Сочи как со своей сольной программой, так и в составе сборных концертов, он – всегда желанный гость в нашем городе. Неудивительно, что основная масса почитателей невероятно харизматичного артиста состоит из женского пола, которая, кстати, состоит из нескольких поколений! Это было заметно и на сочинском концерте: девушки с замиранием сердца слушали любимого артиста, который со сцены «Роза Холл» исполнил им свои лучшие композиции: «Красиво», «Самба белого мотылька», «Вопреки», «Текила-любовь», «Как ты красива сегодня», «Небеса», «Салют, Вера», «Я не могу без тебя» и другие шедевры Константина Меладзе.

Сочинская публика настолько очаровала Валерия, что он пригласил женщин прямо на сцену, чтобы спеть вместе с ними! Так, одной из поклонниц Меладзе посчастливилось исполнить вместе с артистом знаменитую «Сэру»! А во время исполнения песни «Океан и три реки» он, кажется, нашел новый состав «Виа Гры» в лице сочинок: певец в окружении женщин спел свой нашумевший хит, который по-прежнему является одним из самых популярных во всех караоке нашего города!
По окончании концерта девушки не спешили отпускать темпераментного Меладзе, который после выступления был вынужден сразу же отправиться в аэропорт. Примечательно, что некоторые поклонницы, находящиеся под впечатлением от концерта, даже пытались пробраться в «святую святых», за кулисы «Роза Холл», чтобы в очередной раз признаться в любви своему кумиру. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности