Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Елена Темникова создаст в Сочи новую традицию

Возврат к списку
1305 1305 23.03.2017 09:48:09

Популярная российская поп-исполнительница Елена Темникова, выступившая прошлым летом перед сочинцами на высоте 2 320 метров над уровнем моря, решила превратить это событие в своеобразную традицию: теперь концерты певицы будут проходить ежегодно на горном курорте «Роза Хутор».

6 августа 2016 года певице удалось собрать около 2 000 посетителей «живого» концерта и более 350 000 зрителей прямой трансляции музыкального шоу в Интернете. Такой высокий интерес публики был вызван не только ошеломительной популярностью исполнительницы, но и сложной организацией концерта: музыкальные инструменты и техническое оборудование пришлось поднимать на горную вершину с помощью специального транспорта. Несмотря на непростые условия, Елена Темникова вместе с курортом «Роза Хутор» приняли решение проводить ежегодные концерты в горах Сочи, и, что примечательно, 6 августа.

«Мне очень приятно, что практически ежедневно мне пишут и задают вопрос, когда же снова будет снова этот концерт. Теперь я действительно счастлива, что этот праздник вместе с курортом «Роза Хутор» мы сделаем ежегодным. Петь на такой высоте своего рода испытание для голосовых связок.  Это довольно опасно физически для вокалистов. Вы легко можете лишиться голоса, и на много месяцев. Важно правильно готовиться. В прошлом году мы многое для себя поняли, на что нужно обратить внимание – как в физическом плане, так и в технологическом», — прокомментировала Темникова.

Фото: timeout.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности