Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сергей Лазарев порадовал своих поклонниц снимками из Сочи

Возврат к списку
2288 2288 13.07.2017 10:20:16

11 июля в Сочи состоялся концерт одного из самых популярных исполнителей российской эстрады Сергея Лазарева. Любимец публики, имеющий огромную армию поклонниц в нашем городе, выступил на сцене концертного зала «Фестивальный».

Концерты Лазарева в южной столице собирают аншлаги из года в год, и очередное выступление артиста в Сочи не стало исключением. Казалось  бы, по-особенному избалованного на музыкальные сенсации местного жителя, так же, как и искушенного российского туриста, уже невозможно удивить, однако герою Евровидения-2016 всегда удается собирать в Сочи полные залы. Все зрители концерта, к слову, попали в массовое селфи, которое опубликовал певец на своей странице в Instagram.

«Засыпаю воодушевленным! Благодаря вам, Сочи)) до встречи вновь в августе», - подписал фотографию артист. Купить билет на концерт Сергея Лазарева в Сочи можно в разделе «Афиша».

Несмотря на плотный гастрольный график, Лазарев все же не смог устоять перед соблазном искупаться в Черном море, чем очень порадовал своих поклонниц. Певец также отдохнул на яхте, где вдали от городской суеты принимал солнечные ванны и наслаждался морским пейзажем.

Фото: instagram.com/lazarevsergey.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности