Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Алексей Воробьев стал «голосом» Всемирного фестиваля молодежи и студентов

Возврат к списку
1954 1954 11.10.2017 15:14:06

Гимн фестиваля молодежи и студентов Алексей Воробьев написал совместно с лауреатом Грэмми, известным музыкантом RedOne.

Автором слов и музыки гимна стал российский музыкант, актер, режиссер, в прошлом – посол доброй воли ООН Алексей Воробьев, который и исполнил композицию. Аранжировку и ремикс специально для фестивального флешмоба создал шведский музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии «Грэмми» RedOne, известный по работам с Леди Гага, Джей Ло, Майклом Джексоном, Родом Стюартом, Энрике Иглесиасом, U2 и многими другими мировыми звездами.

«Мы за мир на всей земле, и пусть для нас везде мир станет общим домом», – поется в гимне ВФМС 2017.

Композиция исполняется на русском и английском языках.

«Наше поколение не признает границ в общении, часовых поясов, национальной и расовой принадлежности. Для нас, людей, которые строят будущее этой планеты, главной становится мечта о полном взаимопонимании. Я работаю в разных странах и знаю точно, что современный мир уже невозможно обмануть. Любой человек, живущий за тысячи километров, уже давно залез в Интернет и убедился, что Россия одна из самых уважаемых и динамично развивающихся стран, со своим лидером и великой историей. Так что современную молодежь невозможно дезинформировать. Мы растем и развиваемся всей планетой, как единый организм, черпая и используя ежесекундно информацию с разных концов света», - рассказал Воробьев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности