Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи устроили флэшмоб в поддержку Ольги Бузовой. Видео

Возврат к списку
2483 2483 24.10.2017 15:26:34

Весьма необычная акция состоялась в Сочи в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Десятки молодых людей из разных стран признавались в любви телеведущей на русском языке.

«Мало кто знает, что на территории фестиваля работала площадка, посвященная Ольге Бузовой. Мы учили танцы Ольги Бузовой, учили песни Ольги Бузовой, учились жить, как Ольга Бузова, и ее мировоззрению», - прокомментировал автор видеоролика.

Как сообщают инициаторы акции, таким жестом они решили выразить свою поддержку начинающей певице, которая, несмотря на многочисленные упреки со стороны коллег по шоу-бизнесу, продолжает петь на сцене.

«Спасибо Вам за вашу Любовь! Мои люди всегда рядом - устроили флешмоб, посвящённый мне, на фестивале молодежи в Сочи. Я вас тоже люблю», - ответила поклонникам теледива на своей странице в соц.сети. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности