Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый год со звездой: певица Ханна поздравила учащихся школы-интерната №2

Возврат к списку
2148 2148 29.12.2017 13:07:45

Для воспитанников сочинской школы- интерната 2 компания «Vozmi Zvezdu» совместно со строительной компанией «Ново-ГрадЪ» подготовили особенный предновогодний подарок. К поздравлению учеников с наступающими новогодними праздниками в этом году присоединилась певица Ханна.

Артистка подарила детям ощущение волшебства и приближения главного сказочного праздника, оставив яркий след в памяти каждого воспитанника в виде совместных селфи и автографов с пожеланиями.

А почетная именная доска поздравлений от Ханны, в торжественной обстановке подписанная певицей и врученная компанией «Vozmi Zvezdu» сотрудникам школы, стала началом доброй традиции в истории школы-интерната. 

Также Ханна поделилась с детьми своим главным секретом из детства: подарки под елку вместо Деда Мороза ей клали бабушка и мама, которые долгое время не подозревали, что будущая звезда об этом догадывалась. При этом певица заверила воспитанников, что верить в чудеса не перестала до сих пор, но посоветовала научиться рассчитывать на себя.

Ханна, певица:

«Нужно внушать детям, что они сами могут полностью повлиять на все происходящее в их жизни. Поэтому хочется, чтобы все дети не только верили в чудеса, но и максимально понимали, что они сами строят свою судьбу».

Максим Кравченко, руководитель компании «Vozmi Zvezdu»:

«Наша общая задача- суметь оставить яркие воспоминания в памяти каждого воспитанника, создать историю. И мы очень признательны, что на этом пути поддерживают известные личности российского шоу-бизнеса. В этом году традицию новогодних поздравлений вместе с нами продолжила певица Ханна».

Компания "Vozmi Zvezdu" vozmizvezdu.ru

СК "Ново-ГрадЪ" новоград.com

#VozmiZvezdu #НовоГрадЪ #Ханна

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности