Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел кастинг на участие в реалити-шоу «Дом-2». Видео

Возврат к списку
1754 1754 14.08.2018 14:44:00

На протяжении нескольких дней в Сочи проходил кастинг на участие в скандальной реалити-эпопее «Дом-2».

Руководила отборочным процессом Надежда Ермакова – экс-участница, а ныне – кастинг-директор проекта. Креативный редактор реалити-шоу лично отбирала самых интересных, ярких и дерзких молодых людей, которые попытаются найти свою любовь на знаменитой телестройке.

«Когда мы ехали сюда, рассчитывали на то, что город – волшебный, оxень интересный, и ребятам здесь будет, чем нас удивить. Мы не ошиблись! Это хорошо, когда люди способны на безбашенные поступки в рамках разумного, и, конечно, нам хочется видеть людей, которые могут чем-то выделиться. Если человек идет на телепроект, это не значит, что он идет только за отношениями, и это понятно. Мы хотим, чтобы помимо этого он хотел чего-то еще, и тогда мы друг с другом совпадаем», - рассказала Надежда.

Кастинг-директор проекта признает, что «Дом-2» дарит своим участникам множество возможностей для развития, в том числе и хороший пиар. Однако бывшие участники реалити-шоу Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди считают, что главные качества, которыми должны обладать претенденты – это честность и искренность.

О том, кто из сочинцев попадет на телестройку, и как будут развиваться события, можно будет узнать из эфиров: каждый день в 23.00 на телеканале ТНТ.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности