Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Оксана Федорова подарит сочинцам «Музыку любви»

Возврат к списку
1362 1362 21.07.2019 15:46:24

28 июля на главной сцене Сочи - в «Зимнем театре» состоится первый и единственный концерт «Музыка любви» с участием Мисс Вселенная Оксаны Федоровой!

Концертная программа «Музыка любви» - уникальный перфоманс, созданный Оксаной Федоровой в творческом союзе с Дмитрием Галихиным, знаменитым тенором, солистом ведущих российских и зарубежных оперных театров. На сцене Зимнего театра в Сочи прозвучат знаменитые и популярные романсы, песни о любви и дуэты в сопровождении концертмейстера Георгия Мигунова (фортепиано). Особую атмосферу красоты и изящества создают роскошные платья Дома Моды Оксаны Федоровой «OFERA», органично дополняющие сценическое оформление концерта.

«Музыка для меня — это возможность выразить свои чувства и я рада, что могу поделиться этими невероятными эмоциями со зрителями! Концерт «Музыка любви» составлен из прекрасных композиций, которые составляют золотой фонд мировой культуры, и я уверена, что этот концерт подарит  самые положительные, незабываемые эмоции», - рассказала Оксана Федорова.

Купить билеты на концерт «Музыка любви» можно в разделе «Афиша».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности