Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Игорь Бутман проведет в Сочи джазовый парад

Возврат к списку
1239 1239 29.07.2019 12:05:23

X «Sochi Jazz Festival» откроется 1 августа в 19:00 Джазовым парадом! В этом году музыкальная колонна пройдет по улице Навагинской от ЦУМа до Площади Флага.

Новоорлеанская традиция стала неотъемлемой составляющей не только фестиваля, но и всего летнего Сочи. В первые годы существования «Sochi Jazz Festival» музыканты во главе с Игорем Бутманом проходил по главной аллее Парка «Ривьера». После, несколько лет подряд, парад начинался на площади морского порта и заканчивался на площадке Live Site большим концертом, посвящённый открытию фестиваля.

В этом году во второй раз полсотни музыкантов, к которым обычно присоединяется несколько сотен отдыхающих и жителей города, пройдут музыкальным парадом по улице Навагинской! Шествие начнётся от ЦУМа и проследует до Площади Флага, где состоится Гала-концерт по случаю открытия X «Sochi Jazz Festival». По традиции Фестиваль откроет Биг-бэнд «Сочи», также в этот день выступит Сергей Коренев Project, Биг-бэнд «Саранск» и другие участники фестиваля.

В честь Юбилея Фестиваля, open air концерты пройдут 2 и 3 августа. 2 августа для жителей и гостей города на Площади Флага выступят «Guitar Summit» и Биг-бэнд «Саранск», 3 августа - Квартет Натальи Смирновой и Nick Levinovsky Trio. Начало концертов в 18:00.

Вход на концерты на Площади Флага – свободный. Купить билеты на «Sochi Jazz Festival» можно здесь.



Информация: пресс-служба Sochi Jazz Festival

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности