Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На курорте стартовал Sochi Jazz Festival

Возврат к списку
1059 1059
Фото: sochi.ru
02.08.2019 17:52:48

Джазовый фестиваль Игоря Бутмана открылся вчера, 1 августа, музыкальным парадом. На открытии собрались сотни жителей и гостей Сочи. 

Многие присоединились к джаз-параду, который прошел по улице Навагинской. В параде принял участие мэр курорта Анатолий Пахомов, сообщает портал "Твой Сочи".

«Сочинский фестиваль давно стал одним из самых ярких и ожидаемых событий культурной жизни страны. Десятый раз подряд по приглашению Игоря Бутмана в наш город съезжаются лучшие исполнители со всего мира. Хочу отметить, что SOCHI. JAZZ. FESTIVAL. был изначально задуман, как одна из составляющих Культурной Олимпиады, но сегодня этот музыкальный форум стал отдельным самостоятельным проектом. Прошло десять лет. Но праздник не теряет своей актуальности и с каждым годом становится все больше востребован», - отметил глава города.

В этом году фестиваль отмечает свое 10-летие и в честь юбилея подарит горожанам и туристам множество музыкальных подарков. Так, на площади Флага пройдет серия бесплатных концертов известных джазовых музыкантов.



Информация: Управление курортов и рекреационных ресурсов администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности