Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Летнем театре состоялся финальный спектакль «Влюбленные в Сочи»

Возврат к списку
653 653 02.09.2019 10:26:19

28 августа в Летнем театре имени Фрунзе состоялся финальный спектакль «Влюбленные в Сочи» сезона 2019.

За 2,5 месяца прошло 24 шоу, первый мюзикл о городе Сочи увидели более 10 000 жителей и гостей города-курорта. Восторг, овации, восхищение, благодарность зрителей – это настоящая награда для организаторов и артистов шоу «Влюбленные в Сочи».

Такой формат представлений – совершенно инновационный для Сочи, да и, пожалуй, всей страны. Отдыхающие и сочинцы, не совсем понимая, что им ожидать от просмотра, становились зрителями шоу и оставались в полном восторге. Что такое «Влюбленные в Сочи»? Кто-то пишет и говорит, что это шоу, кто-то называет мюзиклом, кто-то цирковым представлением или концертом. Главное, что все, кто увидел «Влюбленных в Сочи», единогласны в своих рецензиях – проект нужен городу, он перевернул все представления о театральных и шоу постановках, которые ранее видел сочинский зритель, и подарил настоящий праздник гостям Летнего театра.

Более 40 артистов, сотни костюмов, шикарные декорации, организационная и техническая команда проекта – все в ожидании продолжения истории шоу в следующем сезоне.

На вопрос, смогут ли зрители в следующем году увидеть потрясающее шоу «Влюбленные в Сочи», руководитель проекта Максим Садков отвечает: «Все целиком и полностью зависит от поддержки зрителей, в особенности жителей города. У Сочи особенная история и атмосфера, если мы хотим, донести наши ценности, историю, если хотим, чтобы гости города и сочинцы любили, уважали, ценили наш уникальный город, значит, мы все вместе найдем решения и возможности, как сделать так, чтобы проект стал традиционным. Шоу нуждается в поддержке Администрации города и края, меценатов, ведь его стоимость – десятки миллионов рублей, которые на данный момент являются нашим подарком городу, мы просто хотели попробовать сотворить чудо, подарив новую легенду города Сочи и внеся вклад в его историю. Думаю, у нас это получилось. Теперь будущее проекта зависит только от нас с вами, поэтому будем стараться, чтобы «Влюбленные в Сочи» и в 2020 году продолжили радовать зрителей».

За 2,5 месяца шоу «Влюбленные в Сои» стало не просто представлением, оно вдохнуло новую жизнь в стены Летнего театра, наполнило атмосферой парк имени Фрунзе и стало своеобразным движением в поддержку города Сочи и выражением любви к нему.



Информация: отдел маркетинга и рекламы Летнего театра

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности