Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Александр Рогов переоденет жительницу Сочи

Возврат к списку
1988 1988
Фото: PR-служба телеканала СТС
22.10.2019 16:46:16

27 октября в 09:30 на канале СТС выходит новый выпуск мэйковер-шоу «Рогов в городе», в котором стилист Александр Рогов всего за сутки найдёт яркий образ для музыканта из Сочи.

28-летняя Алиса Меркулова играет в джазовом ансамбле в Центре национальных культур. Девушка часто выступает, участвует в фестивалях и вместе со своим парнем пишет музыку. Героиня любит эксперименты, поэтому в своё время выбривала виски, красила волосы в розовый, худела на двадцать пять килограммов. Только во время болезни мамы и бабушки Алисе пришлось много работать и забыть о себе. Сейчас она признаётся, что её внешний вид мешает выигрывать музыкальные конкурсы, а её коллеги из Центра хотят видеть её в платье, а не в джинсах и футболке. Александр Рогов поможет Алисе найти яркий сценический образ, который покорит зрителей и жюри конкурсов.

Кроме Сочи, в новом проекте известный стилист и телеведущий побывал в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Екатеринбурге и Уфе. На месте всего за сутки Рогов преображает героинь, которые отчаялись измениться. С помощью местных специалистов Александр подбирает девушкам яркие образы и показывает, что и в родном городе можно найти стильные вещи и выглядеть не хуже столичных штучек.

«Новое шоу — для тех и про тех, кто думает, что за МКАДом кончается стиль. Быть классной и модной можно, независимо от места, где вы живёте. Для этого есть все средства в родном городе, что я и докажу. И мне хочется не просто сделать эффектные преображения, но и открыть зрителям нашу страну с неожиданной стороны», - рассказывает Рогов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности