Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы увидят главный бой турнира UFC Fight Night

Возврат к списку
1321 1321 06.11.2019 10:22:07

Объединенная сеть кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино») проведет прямую трансляцию главного и со-главного боев турнира UFC FIGHT NIGHT, который пройдёт 9 ноября на ЦСКА Арена в Москве.

В главном бою вечера сойдутся россиянин Забит Магомедшарипов (17-1-0; #5 в рейтинге полулёгкого веса), который впервые выступит под эгидой UFC в России, и американец Келвин Кэттер (20-3-0; #11 в рейтинге полулёгкого веса), бой продлится три раунда. В со-главном бою турнира ожидается столкновение тяжеловесов Александра Волкова (30-7-0; #7 в рейтинге тяжелой весовой категории) и Грэга Харди (5-1-0). Бой Волков vs. Харди пройдёт также в формате трёх раундов.

Из-за проблем со здоровьем бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Джуниор Дос Сантос выбывает из турнира UFC в Москве, где он должен был встретиться с Александром Волковым. На замену бразильцу выходит перспективный тяжеловес Грэг Харди, который все свои пять побед одержал нокаутами в первом раунде.

Зрители Объединенной киносети смогут насладиться трансляцией турнира UFC FIGHT NIGHT® на больших экранах в Уфе, Волгограде, Ульяновске, Саратове, Рязани, Нижнем Новгороде, Перми, Челябинске, Набережных Челнах, Красноярске, Туле, Вологде, Белгороде, Воронеже, Ставрополи, Краснодаре, Ижевске, Сочи, Новосибирске, Новокузнецке и Сыктывкаре.

Трансляция главного карда турнира начнется в 22:00 по Московскому времени. Актуальное расписание и билеты доступны на странице проекта на сайте «КИНО ОККО».



Информация: пресс-служба "Кино МореМолл"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности