Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фестиваль «ЖАРА» впервые пройдет на Красной Поляне

Возврат к списку
1104 1104 12.12.2019 14:45:43

14 марта 2020 года фестиваль «ЖАРА» впервые в истории пройдет в Сочи, на курорте «Красная Поляна». Новая высокотехнологичная площадка курорта WOW Arena обещает вместить более 3000 поклонников фестиваля.

Гостей ожидает грандиозное шоу с выступлением популярных российских исполнителей. На сцене выступят Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, Дискотека Авария, Звонкий, Мари Краймбрери, Джиган, Глюк’oZа, Жасмин и многие другие. Ведущие фестиваля – Юлия Барановская и Константин Тарасюк.

Один из самых модных и популярных фестивалей «ЖАРА» проходит с 2016, по всему миру собирая десятки тысяч зрителей и миллионы телезрителей. С каждым годом фестиваль становится все масштабнее: в 2019 году «ЖАРА» впервые прошла в Дубае, а 2020 год станет по-настоящему «жарким» – грандиозные выступления пройдут в Сочи, Монте-Карло, Германии, Азербайджане, Турции.

Ольга Филипенкова, директор по стратегическому развитию Курорта Красная Поляна:

«Курорт «Красная Поляна» рад представить гостям весь спектр развлечений на любой вкус, расширенную зону вечернего катания и новейшую площадку апре-ски, высокогорные качели, зиплайн, лучшие spa-комплексы, отели мировых брендов и, конечно, горнолыжные трассы, открытые для дневного и вечернего катания с первых дней зимы до поздней весны. У нас без преувеличения есть все компоненты идеального праздника каждый день. И такое грандиозное событие как фестиваль «ЖАРА» порадует всех без исключения гостей. Мы рады принять у себя знаменитый фестиваль, и с нетерпением ждем прихода «ЖАРЫ» в наши снежные горы».

Лена Боска, генеральный продюсер фестиваля:

«Фестиваль «ЖАРА» с каждым годом расширяет горизонты и покоряет новые страны и города. 2020 год мы откроем в Сочи, на Курорте Красная Поляна среди заснеженных гор устроим по-настоящему жаркий праздник! Затем у нас в планах ежегодная премия «ЖАРА Music Awards» в Москве, а также фестивали ЖАРА в Монако, Дюссельдорфе, Бодруме (Турция), Тель-Авиве (Израиль), Майами (США). И, конечно же, Баку – в 2020 году в столице Азербайджана фестиваль пройдет в юбилейный пятый раз».



Информация: пресс-служба курорта "Красная Поляна"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности