Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Рудковская опровергла слова Собчак о ее сочинском прошлом

Возврат к списку
1910 1910
Фото: instagram.com
26.12.2019 14:37:37

Селебрити вновь вышли на тропу войны, а их очередной конфликт стал достоянием общественности.

Как известно, персоны шоу-бизнеса – люди публичные, а потому и выяснять отношения они предпочитают соответствующим образом. Так, недавно в своем шоу «Осторожно, Собчак!» теледива заявила, что будущий продюсер Димы Билана познакомилась с мужем Виктором Батуриным в сочинском маникюрном салоне, где трудилась на тот момент. Яна Рудковская поспешила исправить экс-кандидата в президенты.

«В моем центральном салоне на Парковой в Сочи было три кабинета маникюра и три — педикюра. Десять мастеров в смену, а также парикмахеров и четыре кабинета косметологии, вдобавок ко всему даже солярий. Про какой салон маникюра ты все время говоришь? Тогда таких салонов не было и в помине», — написала Рудковская в своем Telegram-канале.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности