Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы увидят выступления Большого симфонического оркестра им П.И. Чайковского

Возврат к списку
1474 1474 24.04.2020 11:56:58

Выступления Большого симфонического оркестра им П.И. Чайковского продолжат трансляции на YouTube-канале Парка науки и искусства «Сириус».

Онлайн-показ концертов Большого симфонического оркестра им П.И. Чайковского продолжит серию трансляций на YouTube-канале Парка науки и искусства «Сириус». В записи прозвучат концертные программы, которые оркестр представил сочинской публике в июне 2019 года.

В перечне стран, в которых выступал Большой симфонический оркестр, отражена едва ли не вся география. В его копилке — концерты в самых престижных музыкальных залах мира. При этом выступления в регионах России являются важнейшим направлением деятельности БСО.

Два года подряд коллектив с большим успехом выступал в Парке науки и искусства в рамках собственного фестиваля. В концертном сезоне 2020 года также запланированы выступления оркестра на площадке «Сириуса».

Народный артист СССР Владимир Федосеев — один из самых известных и любимых публикой дирижеров современности, чье имя связано со многими оркестрами мира. В 2019 году БСО им. П. И. Чайковского и Владимир Федосеев отметили 45-летие творческого союза.

24 апреля, 19:00 | Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского. Дирижер- Владимир Федосеев

Запись концертной программы «Чайковский-гала» от 10 июня 2019г.

П. И. Чайковский. Симфония № 4 фа минор

29 апреля, 19:00 | Большой симфонический оркестр имени П.И.Чайковского. Дирижер- Владимир Федосеев

Запись концертной программы «Вечер классики» от 11 июня

Б. Сметана. Симфоническая поэма «Влтава» из цикла «Моя Родина»

М. Мусоргский. Симфоническая картина «Ночь на лысой горе», Вступление к опере «Хованщина»

А.Бородин. «Половецкие пляски» из оперы «Князь Игорь» .



Информация: Фонд «Талант и успех»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности