Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Моргенштерн выступил в Сочи в разгар пандемии

Возврат к списку
2356 2356
Фото: youtube.com
28.07.2020 15:25:53

Скандальный рэпер Моргенштерн завел толпу на своем концерте в Сочи.

22-летний Алишер Моргенштерн известен не только своими музыкальными работами, но и эпатажными выходками. Не прошел без скандала и его концерт в сочинском ресторане Vinograd. Дело в том, что желающих воочию увидеть «открытие года» оказалось очень много, и гости вечера собрались в толпу у сцены. При этом стоит отметить, что в Сочи, как и во всем Краснодарском крае, продолжает действовать режим повышенной готовности.

По факту выступления артиста сотрудники полиции начали проверку.

Как сообщили в администрации заведения, ресторан работает с соблюдением всех предписаний.

«Хотим внести ясность: 24 июля ресторан VinoGrad работал в штатном режиме с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. На входе стоят антисептики, персонал работает в защитных масках и перчатках, между столами соблюдена социальная дистанция 1,5 метра», - говорится в сообщении администрации заведения в Instagram.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности