Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Разбираем елочку: сочинцам подарят на память сказочные шары-талисманы

Возврат к списку
688 688 15.01.2021 14:49:32

Все, что для этого надо будет сделать – подойти 16 января к 12.00 к пабу «Дублин» по адресу: Курортный проспект, 6.

Именно там находится волшебная новогодняя елка, которая уже снискала себе славу самой красивой в городе, а на ней – очаровательные елочные шары, которые можно рассматривать бесконечно. Живете в Сочи? Приходите 16 января по этому адресу, и Дед Мороз подарит вам шарик на память. Будет у вас своя собственная частичка волшебства, талисман на удачу и успех в делах.

Уникальные елочные шары с изображением известных жителей этого города – знаменитых артистов, золотые переливающиеся – от BY, сказочные - с изображением наших всем известных супергероев - Водяного, богатырей, Лешего, Бабы Яги… У всех них есть волшебная способность – переносить любого человека в детство. И Дед Мороз одарит каждого пришедшего!

К слову, еще один ориентир, как быстро найти елочку: прямо около нее стоит скульптура «Счастливчик», уже ставшая любимицей сочинцев.

Да, недаром в прошлом году у народа родилась новая поговорка: «Сочи – русское Монако». Сюда рванули россияне из всех регионов, и до сих пор Сочи остается центром притяжения для всех. К тому же сам город за последнее время расцвел и преобразился, и кстати: за все то время, что здесь стоит сказочная елка, с нее не пропал ни один шарик! А такое, увы, не везде бывает.

Что ж, а теперь пришло время разобрать елочку всем городом! Итак: проспект Курортный, 6. Встречаемся 16 января в 12.00. Приходите всей семьей: Дед Мороз никого без подарка не оставит!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности