Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прилетит Хабиб Нурмагомедов

Возврат к списку
2376 2376 30.09.2021 16:26:51

Хабиб Нурмагомедов посетит MMA FEST в WOW ARENA.

16-17 октября игорная зона «Красная Поляна» проведет грандиозный MMA FEST в честь Дня рождения спортивно-развлекательной площадки WOW ARENA. В рамках MMA FEST пройдут два турнира по смешанным единоборствам. В клетку выйдут такие легендарные российские бойцы как Александр Шлеменко, Артур Гусейнов, Магомед Исмаилов и Владимир Минеев. Специальным гостем события станет Хабиб Нурмагомедов.

Фестиваль стартует 16 октября турниром промоутерской компании AMC FIGHT NIGHTS. В главном поединке вечера пройдет долгожданный бой между Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым. Их первый бой, состоявшийся в октябре 2018 года, завершился ничьей и до сих пор остается одним из самых обсуждаемых поединков в российских MMA. Особый ажиотаж к их противостоянию добавляет и то, что на кону будет стоять чемпионский пояс AMC FIGHT NIGHTS в среднем весе, действующим обладателем которого является Минеев.

В этот же вечер чемпион организации в полулегком весе Мухаммед Эминов будет защищать свой титул против Романа Силагадзе. Также фанатов ждут бои с участием Вагаба Вагабова, Алексея Махно, Михаила Алахвердяна и Шарабутдина Магомедова.

Второй день MMA FEST, 17 октября, станет не менее масштабным, арену посетит турнир лиги EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP вместе с ее владельцем Хабибом Нурмагомедовым. Организация готовит для ценителей единоборств поединок двух знаменитых ударников — Александра Шлеменко и Артура Гусейнова. В общем активе которых больше сотни профессиональных боев, половину из которых они завершили нокаутами.

«Бой Шлеменко-Гусейнов имеет все шансы стать самым зрелищным поединком этого года. В клетку выйдут два ярчайших ударника, на боях которых выросло целое поколение. Я рад, что эта знаковая встреча пройдет именно на WOW ARENA, т.к. эта площадка прекрасно подходит для проведения ММА турниров в Сочи», — заявил Нурмагомедов.

Также на турнире EFC 42 состоятся два титульных поединка: чемпион в легчайшем весе Ренат Хавалов проведет первую защиту своего пояса против непобежденного бразильца Патризио Де Соуза, а Степан Горшечников и Диар Нургожай разыграют вакантный титул в полутяжелом весе. Вместе с ними свои навыки продемонстрируют Жора Айвазян, Валерий Грицутин, Даурен Ермеков и Михаил Дорошенко. 

Купить билеты на спортивные мероприятия можно в разделе Афиша.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности