Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Андрей Григорьев-Апполонов подарит игрушки сочинцам

Возврат к списку
2829 2829 19.01.2022 15:40:55

Андрей Григорьев-Апполонов каждому подарит новогоднюю игрушку на счастье в Новом году!

Хотите получить свой собственный талисман, который заряжен на удачу и успех в делах? Нет ничего проще: приходите 21 января в 17.00 к пабу «Дублин» на Курортный проспект, 6. По этому адресу находится волшебная новогодняя елка, которую уже пора разобрать всем городом! Получить шарик можно будет от самого позитивного Деда Мороза в мире – всегда улыбчивого Андрея Григорьева-Апполонова, солиста всенародно любимых «Иванушек International». Такой вот постновогодний флешмоб для всех жителей и туристов города Сочи!

Золотые переливающиеся шары, шары с изображением известных жителей этого города и сказочные игрушки… Приходите и заберите домой свою собственную частичку волшебства.

К слову, еще один ориентир, как быстро найти елочку: прямо около нее стоит скульптура «Счастливчик», уже давно ставшая любимицей сочинцев и туристов. Кстати, вы знали, что скульптура обладает способностью исполнять заветные желания? Загадайте одно и потрите композицию. Сочинцы уверяют: в новом году исполнится!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности