Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Антон Беляев даст концерт в горном Сочи

Возврат к списку
2532 2532 28.03.2022 14:39:56

2 апреля на сцене МКК «Роза Холл» выступит Антон Беляев со своей группой Therr Maitz.

История Therr Maitz самым убедительным образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Основатель и лидер группы - Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер, уверенно ломает все штампы российского шоу-бизнеса, а Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет.

В конце 2019 года музыкант запустил шоу LAB. Музыкальная лаборатория Антона Беляева, где известные артисты общаются о творчестве, исполняют свои композиции в необычных аранжировках, а также записывают совершенно неожиданные версии хитов других музыкантов. Участниками шоу стали Полина Гагарина, Леонид Агутин, Zivert, Баста, Слава Марлоу, Элджей, Скриптонит, Иван Дорн, Илья Лагутенко, Иван Ургант и многие другие популярные исполнители. Это проект о современной музыке. Его участниками являются музыканты Therr Maitz и приглашенный артист. Сверхцель проекта — предоставление приглашенному исполнителю возможности выступить в новом качестве. Например, исполнить ту песню, которую он всегда хотел, но не решался или не мог исполнить по определённым причинам. Возможно, песню, которая дорога и любима с самого детства.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

Купить билеты на концерт Therr Maitz в Сочи можно здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности