Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завершаются гастроли ледового шоу «Аленький цветочек»

Возврат к списку
2720 2720
Фото: vk.com/navka.show
29.09.2022 12:05:48

У сочинцев и гостей курорта есть всего два дня, чтобы успеть увидеть грандиозное шоу Татьяны Навки.

В звездный состав шоу входят именитые спортсмены, фигуристы мирового уровня, многократные призеры и чемпионы международных соревнований. 29 и 30 сентября главные роли исполнят Татьяна Волосожар и Дмитрий Соловьев.

Ледовое шоу «Аленький Цветочек» — это волшебное сплетение творческих идей, спортивных достижений, национального колорита и современных технологий, магия, рожденная на льду. В проекте принимает участие целая плеяда талантливейших фигуристов, олимпийских чемпионов и призеров международных соревнований, а все составляющие представления — от костюмов и грима, до анимации и музыки разработаны эксклюзивно.

«Аленький цветочек» — это синергия великолепного фигурного катания, роскошных костюмов и, конечно, невероятной музыки, созданной специально для шоу. Ведущие музыкальные партии озвучивают Григорий Лепс (Чудовище), Ани Лорак (Настенька), Николай Басков (Купец), Александр Панайотов (Принц), Анита Цой (Колдунья), Филипп Киркоров (Филипп) и вокальная арт-группа «SOPRANO Турецкого».

Сюжет сказки «Аленький цветочек» известен во многих странах, но именно в изложении русского писателя Сергея Аксакова история о настоящей любви и истинной красоте раскрывается наиболее образно и ярко, поскольку адаптированные автором русские народные сказки и былины отражают национальный характер и многогранность русской души: повествуют о доброте, милосердии, честности, преданности, вере и, конечно, любви, способной разрушить даже самое сильное заклятие. В семейном представлении «Аленький цветочек» поднимаются все самые главные и актуальные для современного мира вопросы. Как разглядеть истинную красоту? Как не поддаться искушению и остаться верным своим идеалам?

Татьяна Навка, генеральный продюсер шоу: «Мы очень хотим, чтобы встреча с героями шоу "Аленький цветочек" не только пробудила в вас самые искренние, тёплые чувства, но и наполнила вашу жизнь надеждой и уверенностью, что, какие бы испытания нам ни пришлось пройти, всё будет хорошо. Как в сказке!».

Увидеть волшебную историю о настоящей любви, доброте и истинной красоте можно 29 и 30 сентября в «Сочи Парк Арене».

Билеты можно приобрести здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности