Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кристина Орбакайте даст большой сольный концерт в Красной Поляне

Возврат к списку
2815 2815 31.10.2022 15:50:47

4 ноября на сцене RED ARENA выступит утонченная дива российской эстрады Кристина Орбакайте.

Игорная зона «Красная Поляна» анонсировала звездную афишу на ноябрь. Так, 5 ноября состоится Weekend с Анной Семенович, 6 ноября пройдет концерт Леши Свика, а 19 ноября сочинцы и гости курорта услышат чарующий голос Севака Ханагяна. Запустит же музыкальную вереницу заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте, которая даст большой сольный концерт 4 ноября в RED ARENA.

Ее нетленные хиты давно покорили сердца миллионов, под ее шлягеры грустит и танцует не одно поколение слушателей, а эффектная смесь артистизма и хореографии из года в год создает незабываемые и яркие шоу. 4 ноября игорная зона «Красная Поляна» вновь окунется в феерию музыкальных чувств: в RED ARENA Кристина Орбакайте исполнит известные всем композиции и познакомит гостей со свежими новинками.

Стоит отметить, что игорная зона «Красная Поляна» уже подготовила насыщенную программу на декабрь и январь. Следите за новостями!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности