Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский нацпарк приглашает на культурные выходные

Возврат к списку
1950 1950 31.03.2023 15:26:51

1 апреля, в субботу, на «Вилле «Надежда» в парке «Дендрарий» состоится открытие персональной выставки фотографа Владимира Колбина, которая проводится в рамках празднования 40-летия Сочинского национального парка.

В экспозицию вошли фотографии живописных мест нашей особо охраняемой природной территории и популярных туристических объектов показа.

Фотохудожник Колбин Владимир Николаевич является членом Союза дизайнеров России. В 1967 году он увлёкся фотографированием благодаря другу, профессиональному фотографу Пронину Виктору Кузьмичу, с которым работал на Сочинском комбинате рекламы, делал фотографии для сочинского бюро путешествий и экскурсий. Занимался широкоформатной фотографией. Первый туристический поход в 1971 году совершил под руководством Александра Валентиновича Лычагова, председателя Сочинского отделения Географического общества, по маршруту «Теберда —Домбай - Клухорский перевал — Сухуми». С 1978 года работал в Союзе Художников (Художественно — производственный комбинат).

С 1983 года делал буклеты по рекреационным объектам для Сочинского национального парка под руководством В.Е. Авдонина и главного лесничего Н.Д. Пеньковского.

Съёмки производит фотоаппаратом «Пентакс». В своих работах он отражает красоту природы Сочинского Причерноморья.

Вход на открытие выставки осуществляется по комбо-билету на посещение парка «Дендрарий» и «Виллы «Надежда». Стоимость билета - 400 руб.

Посетив открытие, вы сможете вживую пообщаться с фотохудожником и узнать некоторые секреты его мастерства. Мероприятие будет интересно как начинающим, так и профессиональным фотографам.



Информация: пресс-служба Сочинского нацпарка

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности