Веб-камеры
web

В Cочи откроется выставка известного фотографа

Возврат к списку
1344 1344 10.09.2025 10:03:01

В пятницу, 12 сентября, в 15.00 в Сочинском художественном музее имени Д.Д. Жилинского откроется выставка фоторабот Якова Попова. 

По словам художника, «моя выставка – не просто собрание фотографий, а путешествие сквозь время и эмоции. «Ретро-фьюжн: о цвете и красоте городов» – это не про ностальгию, а про вечное. Про то, как города живут в нас, а мы – в них».

В своих фотоработах Яков Попов не фиксирует архитектуру – он оживляет её. Москва его глазами – это пульсирующий ритм истории, Санкт-Петербург – поэзия в оттенках сепии, Екатеринбург – промышленная элегия в медных тонах. А Сочи, в котором автор родился, тёплый, яркий, дышащий морем родной город. Главные герои выставки – не только города, но и их жители – люди, чьи лица становятся частью городской симфонии.

Экспозиция фоторабот дополнена авторскими арт-объектами.

Входной билет на вернисаж - 100 рублей.

Выставка открыта в режиме работы музея до 5 октября 2025 года. Действует Пушкинская карта.



Информация: пресс-служба Сочинского художественного музеяого

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности