Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Росавтодор продолжает плановое производство строительных работ по всем олимпийским объектам

Возврат к списку
603 603 15.03.2011
Росавтодор продолжает плановое производство строительных работ по всем олимпийским объектам ответственности, сообщил нашему порталу источник в Дирекции по строительству дорог "Черноморье".
В 2010 году закончено проектирование всех объектов Олимпийской программы, по всем девяти объектам заключены контракты, и подрядчики приступили к строительно-монтажным работам. Дублер Курортного проспекта строится по требованиям магистрали непрерывного движения: без светофоров, без автобусных остановок, без объектов, препятвующих движению машин, в то же время обеспечивается беспрепятственный съезд и въезд на существующую дорожную сеть, не мешая основному потоку движения по главной транспортной артерии Сочи.
Уже на треть готовы транспортная развязка "Стадион" и мост через реку Сочи между 2 и 3 очередями "Дублера Курортного проспекта", почти половина работ позади на строительстве "Адлерского кольца" и на первом этапе автодороги "Адлер-Веселое". Наконец, в ближайшие дни будет достигнута 60%-ная готовность 1-ой очереди "Дороги-Дублера".

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности