Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новый автопарк появится в Сочи на месте свалки

Возврат к списку
537 537 18.10.2011

Заасфальтирована подъездная дорога, отремонтированы помещения, установлена современная кровля, и покрашен фасад. Также здесь проведена новая канализационная линия. Теперь база выглядит так, как требует архитектурный облик города. Через несколько месяцев на этой территории откроется автобусный парк. "До 15 ноября на данном участке должна быть полностью проведена замена асфальтового покрытия и бетонные работы, то есть на сегодняшний день эта база уже подходит к финишной прямой". Евгений Горлов, заместитель главы администрации Центрального района г. Сочи.

Кардинальные изменения в промзоне отмечают и рабочие. "Точка зрения как строителя, было ужасно. А сейчас слава богу, мы довольны, и работодатель доволен, наконец-то порядок. Мы стараемся, и будет все нормально". Левон Харатьян, строитель. Три месяца назад Анатолий Пахомов посетил улицу Кипарисовая. То, что он увидел, нельзя было назвать промышленной базой. Производственные помещения, которые были переданы в аренду предпринимателям почти два десятка лет назад, превратились в свалку. Тогда градоначальник поставил задачу: "Привести промзоны и прилегающие территории в порядок".

Сегодня поручение секретаря политсовета сочинского местного отделения партии "Единая Россия" Анатолия Пахомова практически выполнено. "После того как Анатолий Николаевич сделал конкретные замечания, он нам помог. Вы видите, что уже делается, эта территория готовится под посадочный транспорт, ямы делаются, а складские помещения будут сдаваться под аренду". Сосо Арутюнян, учредитель базы на ул. Кипарисовая.

Строгие требования по благоустройству предъявляются не только к объектам в Центральном районе курорта. По поручению главы города, к единому стандарту должны быть приведены как жилые и социально-значимые объекты, так и объекты городской инфраструктуры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности