Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В центре Сочи на микроавтобус упало дерево

Возврат к списку
772 772 01.02.2012

В связи с ухудшением погоды ГИБДД Сочи рекомендовало водителям отказаться от выезда в город на личном транспорте, не оснащенном зимней резиной. Автомобильное сообщение с десятками населенных пунктов затруднено.

Водители, которые все же рискнули в среду выехать на личном автотранспорте, оказывались в дорожных заторах. Время от времени останавливалось движение и на Курортном проспекте. Здесь не обошлось без происшествия. В середине дня дерево, которое не выдержало тяжести снега, упало на микроавтобус. Машина застряла в пробке, и водитель, вовремя увидевший угрозу, не успел отъехать. "Ехали в пробке, вижу - дерево падает, я назад уезжать, там тоже машина, встал, и оно упало прямо на машину". Размик Малхосян, водитель пострадавшего автомобиля.

На место происшествия была вызвана группа по разбору ДТП. Впрочем, возместить ущерб в подобных ситуациях реально лишь в случае, если автомобиль застрахован по системе КАСКО.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности