Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Техническая неисправность автомобиля стала причиной аварии в Сочи

Возврат к списку
733 733 18.05.2012

Напомним, накануне вечером в тоннеле "Монастырский" тяжелый грузовик выехал на полосу встречного движения и протаранил автобус. В результате оба водителя погибли.

По предварительным данным, водитель автомобиля МАН выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом "Хендай", в результате чего оба водителя погибли.Наталья Борода, начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УВД по г. Сочи. "Нам было доставлено 8 человек. Двоих с черепно-мозговыми травмами мы переправили в четвертую горбольницу. Состояние больных - средней тяжести и удовлетворительное". Марина Вартазарян, главный врач городской больницы № 8.

Это не первая катастрофа с участием большегрузов на горной дороге. На ней часто случаются поломки автомобилей, перевозящих грузы на многочисленные стройки Красной Поляны - сообщает ведомственная охрана Управления Минтранса России.

"Очень много происшествий, связанных с превышением скорости. Много иногородних машин, которые не знают специфики наших дорог, не реагируют на знаки, в том числе запрещающие". Владимир Старков, заместитель начальника команды № 4 "Красная Поляна" ведомственной охраны Управления Министерства транспорта РФ


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности