Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Лазаревском районе перевернулся автомобиль

Возврат к списку
486 486 20.11.2012

В Лазаревском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие. Пострадали три человека.

Прибывшие на место сотрудники сочинской Госавтоинспекции выяснили что, автомобиль Лада, выезжая на перекресток, по неустановленным пока причинам при повороте съехал на обочину и перевернулся.

В результате опрокидывания автомобиля три пассажирки получили серьезные травмы. Девушки были госпитализированы прибывшей на место бригадой скорой помощи. Молодой человек, находившийся за рулем машины, не пострадал.

На месте ДТП работали сотрудники сочинской Госавтоинспекции. Полицейские составили схему, опросили водителя и возможных свидетелей произошедшего.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ГИБДД УВД по городу Сочи напоминает! Уважаемые водители, соблюдайте правила дородного движения. Помните, что от ваших действий на дороге зависит жизнь и безопасность окружающих!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности