Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Угнанный автомобиль найден

Возврат к списку
357 357 01.04.2013
<p class=textOsn>Сотрудниками полка дорожно-патрульной службы было установлено местонахождение угнанного ранее автомобиля  ВАЗ-21099 . Угонщик задержан.
В полицию обратилась 36-летняя жительница Сочи. Женщина рассказала, что у нее угнали автомобиль. Потерпевшая сообщила, что предполагаемым угонщиком может быть ее знакомый, с которым она встретилась накануне и пригласила к себе. Возможно, именно тогда он украл ключи от автомобиля, припаркованного около дома потерпевшей.  
Оперативный дежурный сразу же сообщил приметы угнанного автомобиля всем патрульным нарядам, и на стационарные посты полиции на въездах в город. Вскоре с одного из таких постов сообщили, что автомобиль остановлен, а мужчина, находившийся за рулем, задержан.
Им действительно оказался 31-летний знакомый заявительницы. Как выяснилось, мужчина неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов, и даже отбывал наказание за грабеж.  
Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего и проводят проверку.
За неправомерное завладением транспортным средством мужчине будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса России.</p>

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности