Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водители Почты России прокатятся по трассе «Формулы-1» в Сочи

Возврат к списку
807 807 12.12.2017 13:14:32

Заключительный этап смотра профессионального мастерства состоится 19 декабря на «Сочи Автодроме».

Конкурс откроется парадом почтовой техники с участием таких автомобилей как Fiat, Hino, Iveco, Komatsu, Lada, Mitsubishi, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo, ГАЗ, ЗИЛ, ИЖ, КАМАЗ и ЛАЗ.

В соревновании примут участие десять победителей макрорегиональных этапов, выбранных из 17 000 водителей, работающих в Почте России. Конкурсанты из Курской, Московской, Омской, Тверской, Тюменской областей, республик Коми, Татарстан, Саха (Якутия), Удмуртии и Ставропольского края будут соревноваться в мастерстве вождения автомобиля и ориентировании на местности с учетом почтовой специфики, покажут свой уровень знания правил дорожного движения, строения автотранспортного средства, а также основ первой медицинской помощи.

Оценивать выступление участников будет профессиональное жюри, состоящее из представителей руководства Почты России и Профсоюза работников связи России, а также инспекторов ГИБДД.

Победитель получит в подарок автомобиль, а все остальные участники – ценные призы, сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

Фото: unikassa.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности