Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Немецкий автомобильный бренд вернулся в Россию

Возврат к списку
712 712
Фото: avtonovostidnya.ru
16.12.2019 13:08:45

Компания Opel возобновила продажи машин в России после четырехлетнего перерыва.

В 2015 году Opel громко объявил об уходе с российского рынка, с этого времени в нашей стране прекратились продажи новых автомобилей данного бренда. И вот сегодня на официальном сайте производителя появилась новость и возвращении Opel в Россию.

Сообщается, что уже сегодня россияне могут заказать новый внедорожник Opel Grandland X от Eisenach и Zafira Life. Пока они представлены в автосалонах официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Рязани и Ставрополе.

«Opel возвращается в Россию, и это фантастическое возвращение. Преимущество заключается в том, что мы можем использовать завод в Калуге. Мы рады предложить российским клиентам конкурентоспособный и качественный продукт, основанный на лучших разработках немецкого машиностроения», - рассказал Пол Уиллкокс, генеральный директор региона Евразия компании Opel.   


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности