Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи одновременно ремонтируют 15 улиц

Возврат к списку
648 648
Фото: balashover.ru
05.02.2020 14:57:00

Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Так, сейчас на ул.Дачной в Адлере меняют дорожное полотно, бордюрный камень и тротуарное покрытие.

«Планируется устройство выравнивающего слоя асфальтобетона, укладка верхнего слоя покрытия из высокопрочной щебеночно-мастичной асфальтобетонной смеси. В завершении на объекте нанесут разметку термопластиком и установят знаки», – прокомментировали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Дорожные работы также ведутся на улицах Гастелло, Голубые Дали, Богдана Хмельницкого, Крупской, Ульянова, Садовой, Лебединой, Тополиной, Буковой, Коммунистической, переулкам Привокзального, Павлова и Вертолетного.

«Для удобства автомобилистов ремонт ведется на одной половине проезжей части при систематическом движении транспорта по другой. На объектах установлены соответствующие дорожные знаки. Автовладельцев просят заранее планировать пути объезда и выбирать иные места для парковки, чтобы не препятствовать проведению дорожных работ», – добавили в ведомстве.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности