Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

РЖД ввели скидки до 30% на билеты в новогодние праздники

Возврат к списку
426 426 18.11.2020 14:07:00

На пороге самого сказочного месяца в году только и разговоров, что о встрече Нового года, предвкушении праздника и зимних путешествиях. 

Как сообщает портал Твой Сочи, холдинг «Российские железные дороги» объявил о запуске новой сезонной программы, которая позволит туристам доехать до Сочи со скидкой в размере 30%.

Новая акция РЖД будет действовать в период новогодних праздников, с 27 декабря по 7 января. Предложение действует при оформлении билетов «туда и обратно» и распространяется на СВ и купейные вагоны. Таким образом, гости Сочи смогут добраться до курорта с максимальным комфортом и максимальной выгодой.

«Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Также условия акции не распространяются на покупку билетов на двухэтажные поезда, участвующие в акциях «В Новый год на двухэтажном поезде» и «Двухэтажные поезда по привлекательной цене», - отметили в пресс-службе РЖД.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Российских железных дорог.



Информация: Департамент курортов и туризма администрации города Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности