Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Авиакомпании предупредили о пиковой загрузке южных аэропортов

Возврат к списку
528 528
Фото: ria.ru
27.04.2021 15:34:50

В период длинных майских праздников и во время летнего туристического сезона аэропорты Черноморских курортов будут полностью загружены.

Об этом российских авиаперевозчиков предупредили эксперты туристической индустрии, сообщает РБК. Такая ситуация, когда южные аэропорты страны будут «под завязку» загружены из-за запрета вылета на заграничные курорты, возникнет главным образом в воздушных гаванях Сочи, Симферополя, Геленджика и Анапы. По прогнозам представителя холдинга «Аэродинамика», аэропорты Краснодарского края столкнутся со стопроцентной загрузкой.

Ранее сообщалось, что летом этого года на отечественных курортах ожидается большой наплыв отдыхающих, в первую очередь за счет тех, кто не смог вылететь на отдых в Турцию из-за запрета. Сообщается, что наибольший спрос наблюдается на отдых в премиум-секторе, путевки на отдых эконом-класса раскуплены пока на 60%.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности