Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

​В Сочи придумали способ разгрузки дорог

Возврат к списку
889 889
Фото: открытые источники
21.05.2021 14:33:30

Работников сочинских здравниц будут развозить по домам на автобусах.

Сотрудников сочинских санаториев решили пересадить с личного автотранспорта на автобусы. Развозку организуют, чтобы разгрузить автодороги в курортном Сочи, где проблема пробок на дорогах стоит очень остро.

Крупные предприятия города-курорта уже организовали подвоз своих сотрудников к месту работы и развозку их после рабочего дня по домам. Мэр города Алексей Копайгородский написал в соцсетях, что все большие предприятия получили соответствующие рекомендации по организации развозки своих работников.

«Развозку работников до места работы, а после рабочего дня по домам особо следует организовать предприятиям, находящимся в центре города», - подчеркнул Копайгородский.

Также он отметил, что к программе по сокращению автотрафика следует подключиться и сотрудникам гостиниц. На сегодняшний день программу поддержали 20 санаториев города. Мэр Сочи также добавил, что программа по сокращению автотрафика будет продолжена, а в мэрии ожидают, что к ней присоединятся также строительные предприятия и предприятия сферы торговли.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности