Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В международном аэропорту Сочи принимаются дополнительные меры по пресечению фактов нелегальных перевозок такси

Возврат к списку
1808 1808
Фото: Администрация города Сочи
27.08.2022 11:05:06
Эта работа ведется по поручению главы города Алексея Копайгородского. Аэропорт Сочи выбрал сертифицированный сервис Яндекс Go, который полностью обеспечивает заполняемость рынка услуг по пассажирским перевозкам в России.

— Для удобства сочинцев и туристов по поручению главы города Алексея Копайгородского на курорте реализуется концепция «Вместе V Сочи». Уровень сервиса и услуг в сфере оказания пассажирских перевозок непрерывно повышается. И должен соответствовать высоким международным стандартам качества. Для этого мы проводим рейды совместно с полицией, ведем работу со службами такси, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр.

С помощью сервиса можно вызвать машину и сразу же сесть в нее на выходе из аэропорта — на второй линии. Для этого выходя из здания терминала в приложении нужно нажать кнопку «Я на месте» или оформить заказ, обратившись к консультанту на стойке в зоне прилета.

Сервис сразу назначает машину для поездки. Пока функция доступна для заказов по тарифам «Комфорт» и «Комфорт+». Заплатить за такси можно наличными и онлайн.

Также прибывающие в воздушную гавань Сочи могут воспользоваться услугами каршеринга.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности