Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обновляют навигацию маршрутов регулярных перевозок

Возврат к списку
1722 1722
Фото: Администрация города Сочи
28.11.2022 12:12:30
В новой версии к схеме маршрутов общего пользования добавили расписание, указали номер единой «горячей линии», а также ссылку на сайт и онлайн приложение Транспорт.Сочи.

— По поручению главы города Алексея Копайгородского продолжаем повышать комфорт и качество обслуживания пассажиров. На сегодняшний день мы обновили информацию на 60 остановочных павильонах. Убедительная просьба бережно относиться к транспортной инфраструктуре города — не рисовать на поверхностях и не обклеивать схемы, — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Вячеслав Бауэр.

Работы по обновлению информационных схем будут проходить в два этапа. В первый планируется заменить 100 схем на гостевых маршрутах и пассажирообразующих остановочных пунктах. На втором этапе установят еще 200 схем.

Местоположение автобусов на линии можно отследить онлайн на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности