Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вылеты рейса Махачкала — Тель-Авив перенесли в Сочи

Возврат к списку
1625 1625
Фото: tass.ru
31.10.2023 12:06:20

В авиакомпании Red Wings, которая выполняет перелеты из Махачкалы в Тель-Авив, решили перенести пункт отправления на аэропорт Сочи.

Об этом заявили в пресс-службе авиаперевозчика.

В сообщении также говорится, что рейс WZ4727/4728 Махачкала - Тель-Авив, который должен был отправиться из аэропорта столицы Дагестана 1 ноября, решили отменить. Вместо этого пассажирам предложили улететь в Тель-Авив из аэропорта Сочи 2 ноября. Также отменили рейс с вылетом из столичного аэропорта Жуковский по маршруту Жуковский - Махачкала - Тель-Авив. Пассажиры смогут улететь в Израиль из аэропорта Домодедово с посадкой в аэропорту Сочи.

Отмены авиарейсов и перенос пункта отправления на аэропорт Сочи произошли из-за беспорядков в аэропорту Махачкалы 29 октября. Тогда на территорию аэропорта прорвались несколько сотен человек, которые протестовали против палестино-израильского конфликта. Поводом акции протеста послужили сообщения нескольких проукраинских Телеграм-каналов, которые сообщили, что в Махачкалу якобы прибыли граждане Израиля. Властям с трудом удалось успокоить собравшихся.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности