Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В расписании аэропорта Сочи появятся новые рейсы

Возврат к списку
1513 1513
Фото: kubnews.ru
17.11.2023 17:29:02

Весной будущего года из Хабаровска запустят авиарейсы в Сочи.

В 2024 году возобновится авиасообщение между Хабаровском и Сочи, первый самолет вылетит из Дальнего Востока и отправится на Кубань 30 мая будущего года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Хабаровского края.

Улететь из Хабаровска в Сочи можно будет до конца октября дважды в неделю по четвергам и воскресеньям. В обратном направлении, из Сочи в Хабаровск, также запланированы перелеты два раза в неделю - по четвергам и субботам. Время перелета составит около девяти часов.

В министерстве транспорта Хабаровского края пообещали, что желающим отдохнуть в Сочи будут предоставлены комфортабельные авиалайнеры.

«Прямое авиасообщение с Сочи не только даст возможность жителям Дальнего Востока провести отпуск на самом популярном черноморском курорте, но и позволит укрепить экономические связи между двумя регионами, а также будет способствовать развитию туристического бизнеса как в Хабаровском, так и в Краснодарском крае», - отметили в хабаровском минтрансе.

Добавим, что на авиарейсах из Хабаровска в Сочи будут действовать билеты по льготным ценам для отдельных категорий граждан.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности