Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи с 27 декабря начнет курсировать маршрут №777

Возврат к списку
1336 1336
Фото: Администрация города Сочи
25.12.2023 15:15:12
Муниципальный маршрут №777 «Аэропорт – Красная Поляна» будут обслуживать автобусы среднего класса. Стоимость проезда по наличному расчёту составит 300 рублей, по безналичному - 270 рублей.

– Совместно с нашими федеральными и краевыми коллегами детально проработали план транспортного обслуживания на зимний сезон. По поручению главы города Сочи Алексея Копайгородского приоритет отдан транспорту общего пользования, для этого будет увеличено количество подвижного состава на железнодорожном и автобусном направлениях, – рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Александр Кулик.

На период праздничных дней в январе 2024 года также будет увеличено количество автобусов на маршруте №163 «ПГТ Красная Поляна (ост. Вертодром) – б/о Красная Поляна – ж/д вокзал Эсто-Садок – ж/д вокзал Красная Поляна» с трех до девяти единиц.

Расписание и движение маршрутов в городском и пригородном сообщении можно отследить в реальном времени на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи transport.sochi.ru

В период новогодних и рождественских праздников жителям и гостям Сочи рекомендовано воздержаться от использования личных автомобилей для поездок в направлении Красной Поляны и воспользоваться общественным транспортом. Въезд в горный кластер на автомобилях, не оборудованных зимними шинами, будет ограничен в соответствии с обновленными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации, которые вступили в силу 1 сентября 2023 года.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности