Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анфиса Чехова обвинила аэропорт Сочи в опоздании на рейс

Возврат к списку
1088 1088
Фото: скриншот
05.02.2024 13:48:08

Анфиса Чехова не смогла попасть на рейс «Аэрофлота» в Сочи из-за короткой посадки.

Артистка должна была улететь из Сочи утром 4 февраля, однако ее рейс задержали на 20 минут, а когда объявили посадку, она не успела попасть на самолет.

«Я прошла через весь аэропорт до выхода на посадку, а когда я там появилась, сотрудники "Аэрофлота" заявили, что посадка окончена», - написала телеведущая в соцсетях.

Телеведущую возмутило, что время посадки длится всего 7 минут, поскольку за такой короткий промежуток времени попасть в самолет проблематично. Многие пользователи Интернета поддержали звезду и написали, что сами сталкивались с такой проблемой. 

Чеховой пришлось покупать билет на другой рейс, поэтому ей все же удалось вылететь в столицу. Во время ожидания своего самолета артистка записала несколько видео, где рассказала о сложившейся ситуации. Работники сочинского аэропорта в разговоре с теледивой отметили, что такое происходит довольно часто. Анфиса Чехова также предположила, что в аэропорту могут проворачивать некую схему с билетами.

«На секундочку, бизнес-билет стоит более 100 тысяч рублей. Поэтому у меня есть полное ощущение, что это какая-то спланированная акция», - заключила Чехова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности